Радиус круга равен 8 см. Найдите площадь круга. Ответ округлите до единиц. 1) 2100 см2 2) 20,1 см2

3) 201 см2 4) 200 см²

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
3)201см^2 (n*R^2=3,14*8^2=3,14*64=200,96=~201 см2)
Отвечает Shestakov Kirill.
S=pR^2=3,14*(8^2)=64*3,14=200,96~201 см^2
Ответ 3