Помогите Решить Задачу В двух бидонах всего 37л молока. Когда из одного бидона взяли 2л молока а

из второга 5л то моллака в обих бидонах стало поровну. Сколько литров молока было в каждом бидоне сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Жубатканов Абилкайыр.
1) 2+5=7л
2) 37-7=30л
3) 30:2=15л
4) 15+2=17л (первый бидон)
5) 15+5=20л (второй бидон)