В пруду 8 лебедей а уток на 4 больше чем лебедей сколько птиц в пруду 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Анна.
1) 8+4=12- уток
2) 8+12=20- всего уток и лебедей
удачи тебе мой милый друг и счастье тебе
Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
12 птиц в пруду
8+4=12