Завод изготовил 3,75 тыс. деталей и продал их по цене 950 р. штука. Расходы завода на изготовление

одной детали составили 637,5 р. Найдите прибыль, полученную заводом от продажи этих деталей.

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Макс.

1)3.75тыс.*950-3.75тыс.*637.5=1171.875рублей-составляет прибыль.

Отвечает Новичков Данияр.

950-637,5=312,5 (руб) - прибыль с 1 детали

312,5х3750=1171,875 (руб)

ответ: 1171,875 руб составляет прибыль от продажи всех деталей.