Помогите решить 1) -2,9:25+0,26)*(-100)= 2) (-12-3,7:(-0,4))*(-1,6)= 3) (-41:0,25+162,8):(-0,06)=

4) (-20,5)*(1821-73:0,04)=

Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Раиль.
(-2.9:25+0.26)*(-100)=0.114*(-100)=-14,4