Останкинская теле башня в мвскве сотаит из железнобетоная опоры высотой на 384 м и металической

части, которая короче этой споры на 229 м.найдите высоту телевизеоной башни

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.
1) 384 - 229 = 155 (м) - высота металлической части;
2) 384 + 155 = 539 (м) - высота Останкинской телебашни.
Ответ: 539 м.