Велосипедист выехал из города со скоростью 12 км\ч ,через 0,6 часа в противоположном направлении из

того же города выехал второй велосипедист причем со скоростью в 1.5 раза больше скорости первого. Сколько километров будет между ними через 1,4 часа после выезда вторго велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
1)12*1.5=18
2)12*0.6=7.2
3)18*1,4=25,2
4)25,2+7,2=32,4
ответ 32,4 км