4 дм умножить на 9 . 7 дм умножить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.
4*9=36
7*8=56
Точнее вопрос пожалуйста.
Отвечает Джиг Маргарита.
4*9=36дм
7*8=56дм
ответ