Найдите корни уравнения (9.6+1,5) * (4х-5,6)=0 используя свойство произведния


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Вика.
(9,6 + 1,5)*(4х - 5,6) = 0
11,1*(4х - 5,6) = 0
4х - 5,6 = 0
4х = 5,6
х = 1,4

Ответ: 1,4