Сделайте плз номер 18 под цифрами 2,4,6



Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.
2) \frac{4}{5} + \frac{1}{6}  \frac{24+5}{30}  \frac{29}{30}
4) \frac{2}{7} + \frac{4}{9}  \frac{18+28}{63}  \frac{46}{63}
6) \frac{7}{9} + \frac{5}{8}  \frac{56+45}{72}  \frac{101}{72} = 1 \frac{29}{72}
Всё . 
Рад стараться :)