Как решить уравнение 2×x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.
РЕШЕНИЕ
2 \times x = 7
2x  \div 2 = 2 \div 7
x = 7 \div 2
ОТВЕТ.
x =  \frac{7}{2}
3 \frac{1}{2}