10 м - 8 м 1 дм- 34 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
Ответ : 10 м - 8 м 1 дм - 34 см = 1 м 56 см
Отвечает Гамандий Света.
1м=100см 1дм=10см 1000-810-34=156 1000-810=190 190-34=156 тоесть 1м 56см