X-54*31=2009*4 помогите срочно :(


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Анна.
Х-54*31=2009*4 х=2009*4 +54*31 х=8036+1674 х=9710 Ответ:х=9710
Отвечает Харитонова Светлана.
9710 вот так) тупо ответ