Вычисли. −4,4−(−0,66)−3,76−10,138−0,66−(−4,4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.
-4,4-(-0,66)-3,76-10,138-0,66-(-4,4)=-4,4+0,66-3,76-10,138-0,66+4,4= -3,76-10,138=-13,898
Отвечает Васильев Владислав.
-13,898
у меня так получилось... - на - дает +. Лучше дождаться еще ответов.