A) 8 - 3 3/4 b) 4 - 2 3/5 d) 9 - 5 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.
8-3 \frac{3}{4}=7 \frac{4}{4}-3 \frac{3}{4}=4 \frac{1}{4}  ; \\ 4-2 \frac{3}{5}=3 \frac{5}{5}-2 \frac{3}{5}=1 \frac{2}{5}; \\ 9-5 \frac{1}{6}=8 \frac{6}{6}-5 \frac{1}{6}=3 \frac{5}{6}   .