Попугаю кеше 10 лет а попугай гоша на 3 года младше поставь вопрос и реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.
На сколько лет Кеша старше Гоши?

1) 10 - 3 = 7 (лет)

Ответ: на 7 лет.
Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
10-3=7 (лет)- Гоша
ответ: попугаю Гоше 7 лет