40:10+8*5=60 ; 9*5-16:2=108


Ответы на вопрос

Отвечает Диц Алина.
40 : 10 + 8 х 5 = 60
4 + 40 = 60
44 < 60


9 х 5 - 16 : 2 =108
45 - 8 = 108
37 < 108