Помогите решить задачу: В 3 трёх вагонах поезда едут 100 пассажиров. В первом и во втором вагонах

вместе 66 пассажиров, а во втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколько пассажиров. в каждом вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Арина.

100-66=34 - в третьем вагоне

100-69=31 - в первом вагоне

100-(34+31)=35 во втором вагоне

Отвечает Родионов Егор.
100 - 66 = 34 в 3-м вагоне   
69 - 34 = 35 во 2-м вагоне  
66 - 35 = 31 в 1-м вагоне