Помогите пожалуйсто решить пример 59×(536-78.769:347)+69.898-82.320:84


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Тимофей.
1). 78769:347=227
2). 536-227=309
3). 59*309=18231
4). 82320:84=980
5). 18231+69898=88129
6). 88129-980=87149