12 литров молока разлили в 2 л банки .Сколько нужно банок?


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.
12:2=6(б) банок
Ответ: 6 банок нужно
Отвечает Руденко Алевтина.
12/2=6(б) нужно 6 банок