В двух спортивных секциях занимаются 80 учащихся. В первой секциях занимаются в3 раза меньше

учащихсЯ , чем вовторой . Сколько учащихся занимается в

Ответы на вопрос

Отвечает Дудыко Ульяна.
80-60=20   80-20=60 А прервой секции 60 во второй 20)) как то так                    80/4=20 80-20=60 тоже самое пачти))