Выполни действия: а) -84:14 б)-42:(-6) в) 0,114:(0,76) г) - 6 4/9:(-3 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарук Дарья.
А) -84:14= -6  б) -42:(-6)=7  в) 0,114:(0,76)=0,15   
 г) -6 4/9:(-3 1/3) =58/9:10/3=58/9*3/10=29/15
Отвечает Лузан Никита.
А) -6
б) 7
в)0,15
г) 29/15