Постройте прямоугольник у которого:периметр 14 см,а длина 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.
1)14-(5+5)=4(см)Ширина
2)14+5=19(см) Длинна 
ВСЁ!
Отвечает Рошташ Петя.
1)14-(5+5)=__(см)-Ширина