Найдите значение выражения: -4,1 * (8,4 - 5,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.
-4,1*(8,4-5,5)= -11.89
-4,1*(2.9)= -11.89
Отвечает Юферова Татьяна.
-4,1*2,9=-1,4
Вроде так)