Запиши выражение используя переместительное свойства сложение найди его значение 2+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.
2+4=4+2=6
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется 

Отвечает Паркина Ульяна.
2+4=6
все чего париться