19,65*14,2-14,2*19,55


Ответы на вопрос

Отвечает Шафоростова Татьяна.
14,2×(19,65-19,55) и считай, 1 действие в скобках
Если хочешь проверить правильно это или нет умножь 14.2 на 1 число и на 2

Отвечает Терехов Андрей.
19,65*14,2=279,03
14,2*19,55=277,61
279,03-277,61=1,42