Помогитееее!!! Позялустаааааааааааааа!!! Дано вектор а ( 5; 1) и вектор в ( -2;3) . Вычислить |а+в|


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
Наверное |а+в|=(x1+x2; y1+y2)=(5+(-2);1+2)=(3;4)