В соревнованиях участвовало 18 семей состоящих из 3 человек и 16 семей состоящих из 4 человек.

Сколько это всего человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
1)18*3=54
2)16*4=64
3)54+64=118
Ответ:118.
Отвечает Назаров Олег.
18*3=54
16*4=64
54+64=118 человек