Помогите решить пример 2,45*(m-8,8)=4,41


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
2,45*m - 2.45*8.8=4.41
2.45m-21.56=4.41
2.45m=4.41+21.56
2.45m=25.97
m= 25.97 : 2,45
м= 10,6
Отвечает Будаков Аллахверды.
2,45m-21,56=4,41
2,45m=21,56+4,41
2,45m=25,97
m=25,97/2,45
m=10,6