Нужна помощь , запишите подробно , очень прошу-6 целых 19/26 + 6 целых 4/13 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Арсений.
-6 19/26 + 6 4/13 = -6 19/26 + 6 8/26 = 8/26 - 19/26 = -11/26
Отвечает Скрябина Елизавета.
-6 19/26 +6 4/13=-19/26+8/26=-11/26