Найдите корень уравнений: х:(63:7)=79


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.
X÷(63÷7)=79
x÷9=79
x=9×79
x=711
Отвечает Великая Екатерина.
х:(63:7)=79
79:x=63:7
79:x=9
x=79*9
x=711