Выделите целую часть дроби 37/12


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.
ДЕЛИМ 37 на 12 с остатком - 36 : 12 = 3 (ост.1)

37/12 = 36/12 + 1/12 = 3 1/12 - ОТВЕТ
Отвечает Танирбергенова Карина.
Ответ 3 1/12 (три целых одна двенадцатая)