РЕБЯТА!!!! СРОЧНО!!!! Просыпаюсь утром, кругом бутылки, ну у меня др)))) Короче я забыл таблицу

умножения и деления ((( Сестра попросила меня помочь ей с математикой...... Решите пример: 2*2/4= 4*5/10=

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

ОТВЕТЫ:


1  ответ 1

2  ответ 2


Отвечает Серебряков Саша.
2*2/4=2*1/2=2/2=1
4*5/10=4*1/2=4/2=2