Купили 4 кг груш по цене 60 руб столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов. за всю покупку

заплатили 710 руб. сколько рублей стоил 1 кг бананов

Ответы на вопрос

Отвечает Костючик Дима.
1) 4×60=240 (гр)-стоят груши. 2) 4×55=220 (ябл)-стоят яблоки. 3) 220+240=460 (фр)-стоят фрукты. 4) 710-460=250 (фр) Ответ:250 стоило 5 кг бананов.
Отвечает Авилова Екатерина.
1) 60*4=240 руб. груши
2) 55*4=220 руб. яблоки
3) 710 - (240 + 220)= 710-460= 250 руб- 5 кг бананов
4) 250:5= 50 руб.
Ответ 50 рублей стоит 1 кг бананов