Буратино,Лиса Алиса и Кот Базилио написали по два выражения-все с разными двузначными

значениями.Значения выражений Буратино больше,чем Алисы,а кота Базилио меньше,чем Алисы.Какие выражения они могли написать?Напиши каждому его выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Дарья.
У буратино больше всех 
22+27=49
98-17=81
АЛИса
19+18=37
73-21=52
Базилио
11+12=23
32-11=12