помоги плиз уравнение 9x(7512-C)=34722 знак Х это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Суп Адам.
1)9х7512=67608
2)34722-67608=-32886
Думаю так)

Отвечает Федів Антон.
9x(7512-C)=34722
7512-С=34722:9
7512-С=3858
С=7512-3858
С=3654