Упрастите выражение 3к-(2к-2+(к-1))) и найдите его значение если к= - 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Никита.
= 3k-(2k-2+k-1) = 3k-2k+2-k+1 = 3
ответ всегда будет 3
Отвечает Заброда Илья.
3к-(2к-2+(к-1))=3к-(2к-2+к-1)=3к-(3к-3)=3к-3к+3=3