2/9х - 1 1/3 = х + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.
2/9х - 1 1/3=х+1                                                                                                                           2/9х - х=1 1/3 + 1                                                                                                                          1/9х=2 3/9                                                                                                                                   х=2 3/9 : 1/9| 21/9:1/9=21/9*9/1=21/1=21                                                                                       х=21