Помогите мне пож! Упростите выражение х^-6*x^3 (-------------------)^3 x^5


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Алина.
1) ( x ^ - 6 ) * ( x ^ 3 ) = x ^ - 3 ; 2) ( x ^ - 3 ) : ( x ^ 5 ) = x ^ - 8 ; 3) ( x ^ - 8 ) ^ 3 = x ^ - 24 ; ОТВЕТ : Х ^ - 24