1км5м-23дм +179м= ?.3т12ц+1235кг-2ц202 кг=? подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.
1км5м+179м=1050м+179м=1229м или 1км229м
3т12ц+1235кг-2ц202кг=3000+1200+1235-(200+202)=4200+1235-402=5435-402=5033кг или 5т33кг