Укажите значение неизвестного х в уравнении 765-у=235


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагулова Нурмалика.
Y=765-235
y=530
765
-
235
-------
530
Отвечает Золотаренко Аня.
765-у=235
у=765-235
у=530