Разность квадратов чисел 4 и xy


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.
1) сначала формула: (a–b)•(a+b)=а²-b²
2) потом подставляем буквы и цифры и просто перемножаем многочлены:
(4– ху)•(4+xy)=16-xy ²
Удачи)