Помогите с уравнением х:6=711-609


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.
X÷6=711- 609
x÷6=102
x=6×102
x=612
612÷6=102
102 = 102
Отвечает Ким Костян.
X:6=711-609 x:6=102 x=102×6 x=612 Ответ: 612