№420 Сравни значения двух выражений.Составь из них верное равенство или неравенство.

958714-(43625-7896) и 4273*25

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Олжас.

 958714-(43625-7896) > 4273*25

Вроде так...

Отвечает Шуляренко Таня.
958714-(43625-7896) > 4273*25
1)43625-7896=35729
2)958714-35729=922985
3)4273*25=106825