Какое число пропущено? 1,3,9,□,81.


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.
Тут такая закономерность :
1+1=2. 1+2=3
3+3=6. 3+6=9
9+9=18. 9+18=27
27+27=54. 27+54=81
Ответ:27