Длина оконного стекла прямоугольной формы равна 12 дм ширина 6дм найди площадь 14таких стекол


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

S=12*6=72(дм)в квадрате- ето площадь одного стекла. S=72*14=1008(дм)в квадрате.   Ответ:площадь14 таких стекол 1008дм.