Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Машина расходует 10 л бензина на каждые 100 км пути. Сколько

километров проехала машина, если было израсходовано 65 л бензина?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.
Скорость расхода - 10л/100км=0,1л/км
путь - количество/скорость расхода - 65л/0,1л/км=650км
Отвечает Кондратова Вика.
65*100:10=650 км
ответ 650 км