Для детской спортивной школы купили 120 пар коньков,а пар лыж в 3 раза больше.на сколько пар меньше

купили коньков,чем лыж?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
120•3=360(л) 360-120=240(к) Ответ:360 лыж купили в детской спортмвной школе
Отвечает Смирнов Евгений.
120*3=360 пар лыж
360-120=240 на 240 меньше коньков чем лыж