Две сестры нашли вместе 82 гриба.Когда младшая сестра потеряла 6 грибов, а старшая дала ей 12

своих, то у них стало грибов поровну.Сколько грибов нашла каждая сестра?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.
82-6=76
76:2=38
38+12=50
82-50=32
Отвечает Шаронова Настя.

82 - 6= 76 
76 : 2=38 
38 + 12=50 
82 - 50=32 

Ответ
50 у старшей сестры

32 у младшей сестры