Найдите значение выражения:7480-6480:120+80


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
1)6480/120=54
2)7480-54=7426
3)7426+80=7506
Отв.: 7506
Отвечает Спартак Артем.
7480-6480:120+80=7506, сначала нужно сделать деление а потом отнимание и додавание )